Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL FS 55 R Benzin-Motorsense 4140 200 0529

219,00€
226,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Benzin-Motorsense "FS 55 R" 0,75 kW (1,0 PS), ohne Grasschneideblatt, 4140 200 0529 1849146
2-4 Werktage Tage

229,00€
Versand: frei!
STIHL Freischneider FS 55 R - inkl. AutoCut C 26-2 41402000529

239,00€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Motorsense FS 55 R 27,2 cm³ / 0,75 kW / 1,0 PS / 4,9 kg / Rundgriff 41402000529
2-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 55 R Benzin-Motorsense – Rundumgriff, 2-MIX-Motor, AutoCut C 26-2, inkl. Traggurt, ideal für enge Räume 41402000529
2-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
⭐ Stihl 55 R ⭐ Motorsense Freischneider Rundgriff Mähkopf Autocut C 26-2 ⭐
284,90€
Versand: frei!
STIHL FS 55 R Motorsense 4140 200 0529

318,50€
321,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€