Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Freischneider FS 56 41442000036

377,90€
Versand: frei!
STIHL FS 56 Benzin-Motorsense 4144 200 0036

379,00€
386,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl Benzin-Motorsense FS 56 0,8 kW/ 1,1 PS, 5,1 kg 41442000036
2-3 Werktage

466,88€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 56 Benzin-Motorsense, vereinfachter Start, Zweihandgriff, für Rasen, Ausputzarbeiten und zähes Gras 41442000036
2-3 Werktage

469,00€
Versand: frei!
STIHL FS 56 GSB 230-2 4144 200 0036 | 795711402266 41442000036

603,88€
609,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 603.88 / St.