Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Freischneider FS 56 C-E 41442000095

399,90€
Versand: frei!
STIHL FS 56 C - E Benzin-Motorsense mit 1,1 PS, 0,8 kW, 27,2 cm³, Rasentrimmer mit Zweihandgriff
1 - 4 werktage

403,99€
Versand: frei!
STIHL FS 56 C-E Benzin-Motorsense 4144 200 0095

409,00€
416,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl Motorsense FS 56 CE 0,8 Kw,1,1 PS, 5,2 kg, 41442000095
2-3 Werktage

501,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 56 C-E Benzin-Motorsense ErgoStart | Zweihandgriff, Rasentrimmer für Flächen- und Ausputzarbeiten 41442000095
2-3 Werktage

509,00€
Versand: frei!
Stihl, Rasentrimmer, FS 56 C-E / GSB 230-2 (Metallschneideblatt) 220008
8-12 Werktage

621,59€
Versand: frei!
Stihl Motorsense FS 56 CE mit Grasschneidebl. 230mm 41442000095

631,02€
Versand: frei!