Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL FS 89 Benzin-Motorsense 4180 200 0540

519,00€
526,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL FS 89 Benzin-Motorsense mit 1,3 PS, 0,95 kW, 28,4 cm³, Kraftvoller Rasentrimmer, Zweihandgriff
1 - 4 werktage

527,99€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Freischneider FS 89 41802000540

531,95€
Versand: frei!
STIHL FS 89 BENZIN-MOTORSENSE Rasentrimmer, Freischneider 0,95KW 4180 200 0537
4-7 Werktage

579,00€
585,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stihl Benzin-Motorsense FS 89 28,4 cm³, 0,95 kW, 5,8 kg 41802000540
2-3 Werktage

631,89€
Versand: frei!
Stihl FS 89 Motorsense Freischneider 0,95 kW / 1,3 PS 4-Mix-Motor und Zweihandgriff + Mähkopf

1.277,99€
1.280,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€