Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL FS 91 Motorsense 4180 200 0547

569,00€
576,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Freischneider FS 91 41802000547

569,00€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Freischneider FS 91 28,4 cm³, 0,95 kW/1,3 PS, 5,8 kg, Grasschneide- 41802000547
2-3 Werktage

696,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 91 Benzin-Motorsense, 4-MIX®-Motor, hohe Durchzugskraft, ergonomischer Zweihandgriff, Doppelschultergurt 41802000547
2-3 Werktage

709,00€
Versand: frei!
STIHL Motorsense FS 91 Grasschneideblatt 230 mm 41802000547
2-4 Wochen

765,86€
Versand: frei!
STIHL Motorsense FS 91 Grasschneideblatt 230 mm 41802000547

871,45€
Versand: frei!