Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Motorsense FS 94 C-E 41492000076

592,00€
Versand: frei!
STIHL FS 94 C-E Benzin-Motorsense 4149 200 0076

599,00€
606,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl Benzin-Freischneider FS 94 C-E 0,9 kW/1,2 PS, 4,9 kg 41492000076
2-3 Werktage

741,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 94 C-E gewichtsoptimierte Benzin-Motorsense mit Zweihandgriff, ErgoStart, ECOSPEED, 2-MIX-Motor, Grasschneideblatt – für große Flächen 41492000076
2-3 Werktage

749,00€
Versand: frei!
STIHL FS 94 C-E GSB 230-2 4149 200 0076 | 886661778379

965,70€
971,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 965.70 / St.