Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Motorsäge MS 162, PMM3, Schienenlänge 30 cm 11482000000

154,00€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Motorkettensäge MS 162 30 cm Schiene, 1,2 kW/1,6 PS, 4,5 kg 11482000000
2-3 Werktage

155,99€
Versand: frei!
STIHL MS 162 Benzin-Motorsäge 30cm 1148 200 0000

156,00€
163,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Benzin-Motorsäge MS 162 30 cm 3/8'P Kettensäge 1,6 PS

164,01€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Kettensäge MS 162, Teilung 3/8 1.1 mm, Schwert 30 cm 11482000000
2-3 Werktage

169,00€
174,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STIHL DE STIHL MS 162 Benzin-Kettensäge, 30 cm Schiene, PMM3-Kette, 2-MIX-Motor, leicht und robust, Einhebelbedienung 11482000000
2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Stihl, Kettensäge, MS 162 (Benzin Kettensäge) 11482000000
9-14 Werktage

209,00€
Versand: frei!