Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Kettensäge MSA 190 T AP-System Grundgerät 30 cm Schwert 71PM3 Baumpflege / Präzision / Profigerät

329,99€
Versand: frei!
STIHL MSA 190 T Akku-Kettensäge 30 cm MA05 200 0002

349,00€
356,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Kettensäge MSA 190 T, 1/4", PM3, Schienenlänge 30cm - ohne Akku & Ladegerät MA052000002

364,90€
Versand: frei!
Stihl Akku-Kettensäge MSA 190 T / 30 cm 1,2 kW / 1/4" P / 1,1 mm MA052000002
2-3 Werktage

426,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSA 190 T Baumpflegesäge PM3 Schienenlänge 30 cm ohne Akku und Ladegerät, ergonomisch, leise für Baumpflegeprofis MA052000002
2-3 Werktage

429,00€
Versand: frei!