Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Kettensäge MSA 190 T AP-System Grundgerät 35 cm Schwert 71PM3 Baumpflege / Präzision / Profigerät

333,00€
Versand: frei!
STIHL MSA 190 T Akku-Kettensäge 35 cm MA05 200 0003

359,00€
366,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Kettensäge MSA 190 T, 1/4", PM3, Schienenlänge 35cm - ohne Akku & Ladegerät MA052000003

374,90€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSA 190 T Baumpflegesäge 35 cm Schiene PM3, ohne Akku und Ladegerät, AP-System-kompatibel MA052000003
2-3 Werktage

439,00€
Versand: frei!