Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 231" 2,0 kW (2,7 PS) Schienenlänge 35 cm, ohne Service-Kit, mit 1 Kette, 1143 200 0217 1444226
2-4 Werktage Tage

475,00€
Versand: frei!
STIHL Motorsäge MS 231, PM3, Schienenlänge 35cm 11432000217

489,00€
Versand: frei!
STIHL MS 231 Benzin-Motorsäge 35 cm 1143 200 0217

499,00€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Motorkettensäge MS 231 35 cm Schwert, 2,0 kW, 4,8 kg, 11432000217
2-3 Werktage

506,50€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Kettensäge MS 231 35 cm Motorsäge für Brennholz / Garten / Wald PM3 2,7 PS

507,55€
Versand: frei!
Stihl Ms 231 2,0kw-benzinmotorsäge Mit Führungsschiene 35cm Neu Stark Komfort
529,99€
535,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Motorsäge STIHL MS 231 - Schienenlänge 35 cm 66-82A9-0B6D

539,00€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Motorsäge MS 231 11432000217

542,30€
Versand: frei!
STIHL MS 231 Benzinmotorsäge 35cm Schnittlänge NEW-2276
3-6 Werktage

549,00€
554,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl, Kettensäge, MS 231 220008
10-16 Werktage

560,13€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Kettensäge Stihl Kettensäge MS 231 35 cm 3/8P 1.3 mm - 795711389765
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

594,00€
599,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl Motorsäge MS 231 (35cm Schwertlänge) 1290008-000-001

594,49€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MS 231 Benzin-Motorsäge 35 cm Schiene, PM3, seitliche Kettenspannung, Langzeit-Luftfiltersystem, 2-MIX-Motor – ideal zum Brennholzsägen 11432000217
2-3 Werktage

619,00€
Versand: frei!