Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Motorsäge MS 251, RM3, Schienenlänge 35cm 11432000672

529,00€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Kettensäge MS 251 35 cm Motorsäge RM3 Pro .325' Brennholzernte / Handwerk / Privat 3 PS

534,77€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 251" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 35 cm, mit 1 Kette, 1143 200 0672 1912092
2-4 Werktage Tage

535,00€
Versand: frei!
STIHL MS 251 Benzin-Motorsäge 35 cm 1143 200 0672

549,00€
556,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Benzin-Motorsäge MS 251, Kettensäge, 3 PS, 35 cm Schnittlänge, 45,6 cm³, Brennholz
1 - 4 werktage

577,99€
Versand: frei!
Benzin Kettensäge STIHL MS 251, 35cm/14" 11432000672
3-6 Werktage

615,00€
620,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl Benzin-Motorkettensäge MS 251 / 35 cm 2,2 kW / 3,0 PS / .325" / 1,3 mm / 4,8 kg 11432000672
2-3 Werktage

676,88€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MS 251 Benzin-Kettensäge RM3 Pro, 35 cm Schiene, 2‑MIX-Motor, ideal für Brennholzernte 11432000672
2-3 Werktage

689,00€
Versand: frei!
Stihl Benzinmotorsäge MS 25 Kettensäge 35 cm Schienenlänge Benzin-Motorsäge MS 251 35 CM

699,00€
Versand: frei!
Stihl MS 251 Kettensäge/Motorsäge mit 35 cm Schnittlänge mit Kette .325" x 1,6mm

758,99€
Versand: frei!