Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL 63 PS3 Picco Super Kette Zubehör Werkzeug 656803658

18,00€
24,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stihl Sägekette 44TG 1,3mm 3/8'p Vollmeißel

19,52€
24,47€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Sägekette Picco Super 3 3/8" 1,3 mm 44 Glieder 30 cm 36160000044
2-3 Werktage

21,90€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL 3/8" Picco Super 3 (PS3), 1,3 mm Vollmeißelkette für Baumpfleger, 44 Tg, rückschlagarm 36160000044
2-3 Werktage

21,90€
27,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
2x 30cm Stihl Vollmeißelkette Kette 3/8 1,3 44 TG Picco Super 63PS3 36160000044

36,00€
Versand: frei!
EEK: NA
STIHL Führungsschiene 30cm 3/8'P / 1,3 Light 04 30050004805 + 1x STIHL 36160000044 Original Sägekette 3/8" 1,3 mm 44 TG Picco Super 3 (PS3) 3616 000 0044
2-5 Werktage

43,20€
49,19€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€