Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Rasenmäher RMA 235 AK-System Grundgerät 33 cm / 30 l Fangkorb kleinere Rasenflächen

174,70€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL RMA 235 ohne Akku und Ladegerät Akku-Rasenmäher, 30 l Grasfangkorb, 5 Stufen 25-65 mm, klappbarer Holm, leise, emissionsfrei 63110111425
2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Rasenmäher RMA 235 ohne Akku und Ladegerät Orange
3 Tage

199,99€
Versand: frei!
Stihl Akku-Rasenmäher 'RMA 235' 36 V ohne Akku und Ladegerät bis 300 m²
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

199,99€
Versand: frei!
STIHL Akku-Rasenmäher RMA 235 - ohne Akku und Ladegerät 63110111425

204,90€
Versand: frei!