Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Rasenmäher RMA 253 T 2024 AK-System Grundgerät 51 cm kleinere Rasenflächen WA220111410

548,83€
Versand: frei!
STIHL RMA 253T Akku-Rasenmäher WA22 011 1410

589,00€
598,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
STIHL RMA 253.3 T (EU1) Akku-Rasenmäher 656803163

589,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Rasenmäher RMA 253 T Grundgerät WA220111410
2-3 Werktage

616,88€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL RMA 253 T ohne Akku und Ladegerät, Akku-Rasenmäher, geräuscharm, 51 cm Schnittbreite, Radantrieb, klappbarer Komfortlenker, 55 l Grasfangkorb WA220111410
2-3 Werktage

659,00€
Versand: frei!