Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Rasenmäher RMA 448 V, ohne Akku und Ladegerät - 2024 WA410111400

698,00€
Versand: frei!
STIHL RMA 448.3 V (EU1) Akku-Rasenmäher 656803177

709,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Rasenmäher RMA 448 V AK-System Grundgerät 46 cm mittelgroße Rasenflächen WA410111400

709,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL RMA 448 V Akku-Rasenmäher 46 cm Vario-Radantrieb Mulchfunktion 52 l Grasfangkorb ohne Akku/Ladegerät WA410111400
2-3 Werktage

779,00€
Versand: frei!
Stihl, Rasenmäher, Akku Rasenmäher RMA 448 V ohne Akku und Ladegerät (Akkubetrieb) WA41-011-1400
10-17 Werktage

987,83€
Versand: frei!
Stihl STIHL RMA 448 V GRUNDGERAET | WA41 011 1400 | 886661876778

997,05€
1.002,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€