Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
T.I.P. Sandfilteranlage - Pool-Filterset mit Vorfilter, 30 m³ Becken, 10.000 l/h, 4-Wege-Ventil, SPF 250 F, 30308

189,00€
196,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30308 SPF 250 F Poolfilteranlage 6000 l/h 6m
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

189,98€
Versand: frei!
T.I.P. Sandfilteranlage - Pool-Filterset mit Vorfilter, 30 m³ Becken, 10.000 l/h, 4-Wege-Ventil, SPF 250 F, 30308

190,00€
198,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.i.p. Schwimmbadfilter Set Spf 250 F Sandfilteranlage 400 W Bis 6.000 L/h
199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
T.I.P. Schwimmbadfilter-Set Spf 250 F Fördermenge: 6.000 l/h GLO687500350
ca. 1-3 Werktage

199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
T.i.p. - Schwimmbadfilter Set Spf 250 F Sandfilteranlage 400 W Bis 6.000 L/h 34792779
2 bis 5 Werktage

199,30€
204,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
T.I.P. Pool-Filterpumpe T.I.P. Schwimmbadfilter-Set Spf 250 F Fördermenge:
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

199,30€
205,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 199.30 € / 1 St.
T.I.P. Poolfilteranlage SPF 250 F
1 Woche

218,99€
Versand: frei!
T.I.P., Pool Filter + Pool Pumpe, Sandfilteranlage Sandfilter Schwimmbadpumpe SPF 250 F 30308
11-19 Werktage

224,64€
Versand: frei!