Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Gartenhaus mit Satteldach - grau/weiß 404520
1-2 Werktage

212,99€
Versand: frei!
tectake® Metall Gartenhaus mit Satteldach, Geräteschuppen Garten mit Schiebetür, Gerätehaus mit Metallfundament, als Gartenschuppen, Gartenhütte oder Fahrradgarage, 4 m³ Lagerfläche - grau/weiß 404520

219,79€
Versand: frei!
tectake® Gartenhaus mit Satteldach 214 x 130 x 185 cm 404520
1-4 Werktage

219,99€
Versand: frei!
tectake® Gartenhaus mit Satteldach, aus Stahl, praktische Schiebetür, 214 x 130 x 185 cm
2 Tage

219,99€
Versand: frei!