Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Aluminium Sitzgruppe Faro mit Tisch mit verstellbarer Rückenlehne - grau 405525
1-2 Werktage

367,99€
Versand: frei!
tectake Gartenmöbelset Garnitur Aluminium Wetterfest Verstellbare Rückenlehne Outdoor 405525

379,79€
Versand: frei!
tectake® Aluminium Sitzgruppe Faro wetterfest 405525
1-4 Werktage

379,99€
Versand: frei!
tectake® Aluminium Sitzgruppe, wetterfest, waschbare Bezüge, 6-fach verstellbare Rückenlehne
2 Tage

379,99€
Versand: frei!