Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Holz Gartenschrank, Outdoor Schrank wetterfest, 80,5 x 60 x 213,5 cm, Geräteschrank mit 2 Regal Böden, Terrassenschrank, Balkonschrank, Gerätehaus, Garten Möbel 404566-9

168,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Holz Gartenschrank, Outdoor Schrank wetterfest, 80,5 x 60 x 213,5 cm, Geräteschrank mit 2 Regal Böden, Terrassenschrank, Balkonschrank, Gerätehaus, Garten Möbel 404566-9

168,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Gartenschrank Kadi mit Spitzdach - braun 404566
1-2 Werktage

178,47€
Versand: frei!
tectake Holz Gartenschrank Geräteschrank Garten Schuppen Spitzdach 80,5 x 60 x 213,5 cm 404566

199,79€
Versand: frei!
tectake® Gartenschrank mit Satteldach Kadi 80,5 x 60 x 213,5 cm 404566
1-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
tectake® Gartenschrank mit Satteldach, aus imprägniertem Nadelholz, Dachpappe aus Bitumen, 80,5 x 60 x 213,5 cm
2 Tage

199,99€
Versand: frei!