Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Holz Gartenschrank, Outdoor Schrank wetterfest, 75 x 56 x 118 cm, Geräteschrank mit 2 Regal Böden, Terrassenschrank, Balkonschrank, Gerätehaus, Garten Möbel 404565-3

84,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Holz Gartenschrank, Outdoor Schrank wetterfest, 75 x 56 x 118 cm, Geräteschrank mit 2 Regal Böden, Terrassenschrank, Balkonschrank, Gerätehaus, Garten Möbel 404565-3

84,79€
Versand: frei!
TecTake GmbH Gartenschrank Taman mit Flachdach - braun 404565
1-2 Werktage

92,99€
Versand: frei!
tectake Holz Gartenschrank Geräteschrank Gerätehaus Schuppen Flachdach 75 x 56 x 118 cm 404565

94,79€
Versand: frei!
tectake® Gartenschrank mit Flachdach Taman 75 x 56 x 118 cm 404565
1-4 Werktage

94,99€
Versand: frei!
tectake® Gartenschrank mit Flachdach, aus imprägniertem Nadelholz, Dachpappe aus Bitumen, 75 x 56 x 118 cm
2 Tage

94,99€
Versand: frei!