Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Hartschalenkofferset 4-tlg. - champagner 403984
1-2 Werktage

101,99€
Versand: frei!
tectake® 4 TLG Reisekoffer Set, TSA Zahlenschloss, Hartschalenkoffer Set, Trolley Kofferset, ABS Hartschalen Reisekofferset, Trolley, Gepäck, 4 Rollen, 360 Grad drehbar - Champagne 403984

104,79€
Versand: frei!
tectake® Hartschalenkoffer-Set 4-teilig, aus robustem ABS-Kunststoff 403984
1-4 Werktage

104,99€
Versand: frei!
tectake® Hartschalenkoffer-Set, 4-teilig, aus robustem ABS-Kunststoff, 360° drehbare, abnehmbare Rollen, TSA-Zahlenschloss
2 Tage

104,99€
Versand: frei!