Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Rattan Sitzgruppe Molfetta XL für 4 Personen - natur 406062
1-2 Werktage

193,99€
Versand: frei!
tectake® Outdoor Rattan Sitzgruppe, Möbel, Balkonmöbel, Gartenmöbel Set mit 1x Gartenbank, 2X Stühle + Tisch, Balkonmöbelset für Garten, Terrasse, Balkon - Natur 406062

199,79€
Versand: frei!
tectake Gartenset Rattanset wetterfest Gartenmöbel Geflechtsessel Balkonmöbel Gartensofa 406062

199,79€
Versand: frei!
tectake® Rattan Sitzgruppe Molfetta XL für 4 Personen 406062
1-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
tectake® Rattan Sitzgruppe, für 4 Personen, wetterfestes Rattangeflecht, höhenverstellbare Kunststofffüße
2 Tage

199,99€
Versand: frei!
tectake Sitzgruppe Rattan Gartenlounge für 4 Personen, höhenverstellbare Kunststofffüße, (Loungeset Molfetta XL, 4-tlg., für Außen in Naturfarben), wasserabweisend, abnehmbare Polyesterbezüge, mit Sicherheitsglasplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

199,99€
Versand: frei!