Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Poly Rattan Aluminium Garten Lounge Set wetterfest, Sofa Tisch mit Glasplatte, Loungemöbel mit 2 Bezugsets, 4 Kissen, Möbel Set mit Couch, Sessel und Tisch, Sitz- und Rückenkissen - grau 403843

349,79€
Versand: frei!
tectake® Aluminium Rattan Lounge München mit Aluminiumgestell Dicke der Polster 10 cm 403843
1-4 Werktage

349,99€
Versand: frei!
tectake® Aluminium Rattan Lounge, mit Aluminiumgestell, 4 extra Kissen, 2 Bezugssets
2 Tage

369,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Rattan Lounge mit Aluminiumgestell München inkl. Bezüge in 2 Farben - grau 403843
1-2 Werktage

385,99€
Versand: frei!