Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake Gerüst, Leiter 4 in 1, Mobile Mehrzweckleiter, Arbeitsbühne, Baugerüst, Alu Gerüst, Rollgerüst mit Arbeitsplattform, Haushaltsleiter, belastbar bis max. 150 Kg - Silber 401668

108,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
TecTake Gerüst, Leiter 4 in 1, Mobile Mehrzweckleiter, Arbeitsbühne, Baugerüst, Alu Gerüst, Rollgerüst mit Arbeitsplattform, Haushaltsleiter, belastbar bis max. 150 Kg - Silber 401668

108,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Aluminium Mehrzweckleiter Leitergerüst - silber 401668
1-2 Werktage

125,99€
Versand: frei!
tectake® Aluminium Multigerüst 4 in 1 Belastbarkeit 150 kg 401668
2-5 Werktage

129,99€
Versand: frei!
tectake® Aluminium Multigerüst, 4 in 1, stabil, Belastbarkeit 150 kg
2 Tage

129,99€
Versand: frei!