Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Polyrattan Lounge Set, Gartenmöbel Set mit Sofa, Hocker + Tisch, Balkon Möbel Outdoor, 5-teilige Sitzgruppe, inkl. Sitz- & Rückenkissen, ideal für Garten, Terrasse, Balkon - grau-meliert/grau 404397

406,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Polyrattan Lounge Set, Gartenmöbel Set mit Sofa, Hocker + Tisch, Balkon Möbel Outdoor, 5-teilige Sitzgruppe, inkl. Sitz- & Rückenkissen, ideal für Garten, Terrasse, Balkon - grau-meliert/grau 404397

406,99€
Versand: frei!
tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe mit Sicherheitsglasplatten, für 6 bis 8 Personen, (Gartenlounge-set Barletta, 6-tlg., geeignet für Outdoor in Natur), widerstandsfähig und UV-beständig, dicke Rückenkissen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

409,99€
Versand: frei!
tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe mit Sicherheitsglasplatten, für 6 bis 8 Personen, (Gartenlounge-set Barletta, 6-tlg., geeignet für Outdoor in Schwarz/Grau), widerstandsfähig und UV-beständig, dicke Rückenkissen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

409,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Rattan Lounge Barletta - natur 406515
1-2 Werktage

429,63€
Versand: frei!
TecTake GmbH Rattan Lounge Barletta - schwarz/grau 406513
1-2 Werktage

429,63€
Versand: frei!
tectake® Rattan Lounge Barletta für 6 bis 8 Personen widerstandsfähig 406515
1-4 Werktage

479,99€
Versand: frei!
tectake® Rattan Lounge Barletta für 6 bis 8 Personen widerstandsfähig 406513
1-4 Werktage

479,99€
Versand: frei!
tectake® Rattan Lounge, für 6 bis 8 Personen, UV-beständig, mit Sicherheitsglasplatten
2 Tage

479,99€
Versand: frei!
tectake® Rattan Lounge, für 6 bis 8 Personen, UV-beständig, mit Sicherheitsglasplatten
2 Tage

479,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TecTake GmbH Rattan Lounge Barletta - grau-meliert/grau 404397
1-2 Werktage

430,55€
Versand: frei!
tectake Rattan Lounge Barletta - Polyrattan Sitzgruppe mit UV-Schutz - Wasserabweisend - Graumeliert 404397
1-4 Werktage

479,99€
Versand: frei!
tectake® Rattan Lounge, für 6 bis 8 Personen, UV-beständig, mit Sicherheitsglasplatten
2 Tage

479,99€
Versand: frei!