Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Rattan Lounge mit Aluminiumgestell San Domino - natur 403168
3-5 Werktage

583,99€
Versand: frei!
tectake® Aluminium Rattan Lounge San Domino wetterfest und UV-beständig Dicke der Sitzpolster 10 cm 403168
3-5 Werktage

599,99€
Versand: frei!
tectake® Aluminium Rattan Lounge, wetterfest und UV-beständig, hochwertiges Geflecht und UV-beständig, kein Aufbau
5 Tage

599,99€
Versand: frei!
tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe mit Sicherheitsglasplatte, hochwertiges Geflecht, (Gartenlounge-set San Domino, 5-tlg., geeignet für Outdoor in Natur), wetterfest und UV-beständig, Dicke der Sitzpolster 10 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

599,99€
Versand: frei!