Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Gepolsterte Sitztruhe Calico 81,5x41,5x50,5cm - Industrial Holz hell, Eiche Sonoma 404639
1-2 Werktage

60,71€
Versand: frei!
TecTake GmbH Gepolsterte Sitztruhe Calico 81,5x41,5x50,5cm - Industrial Holz dunkel, rustikal 404638
1-2 Werktage

65,99€
Versand: frei!
tectake Truhe Sitztruhe Schuhbank Schuhschrank Sitzbank Mit Polsterung Holz Industrial
67,79€
Versand: frei!
tectake® Sitztruhe, Industrial Style, gepolstert, Kunstlederbezug
2 Tage

67,99€
Versand: frei!
tectake® Sitztruhe, Industrial Style, gepolstert, Kunstlederbezug
2 Tage

67,99€
Versand: frei!