Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tene Kaubandus Pultdach Gartenhaus Gerätehaus Gloria 28-D 2,90 x 2,90 m Hütte Laube mit Boden

1.979,00€
Versand: frei!
Tene Kaubandus Gartenhaus GLORIA D 28 Blockhaus Holzhaus 290 x 290 cm - 28 mm Schuppen NEU

2.119,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tene Kaubandus Pultdach Gartenhaus Gerätehaus Gloria 28 D-SD mit Schleppdach 2,90 x 2,90+1,50 m

2.299,00€
Versand: frei!
Tene Kaubandus Gartenhaus GLORIA D 28 + 150 cm Schleppdach Blockhaus 290 x 290 cm Holzhaus 28mm

2.339,00€
Versand: frei!