Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo 0572 2034 Saveris 2-h1 Multi-datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeu...
315,00€
Versand: frei!
Testo 0572 2034 Saveris 2-H1 Multi-Datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit -30 bis 50°C 0 bis 100% rF
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

324,82€
Versand: frei!
0572 2034 Saveris 2-h1 Multi-datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit -30 Bis 50 °c - Testo 6091153
1 bis 4 Werktage

324,84€
Versand: frei!
Testo, Detektor, Multi-Datenlogger Saveris 2-H1 (Temperaturmessgerät) 0572 2034
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

341,13€
Versand: frei!
testo 0572 2034 Saveris 2-H1 Multi-Datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit -30 bis 50 °C 0 bis 100 % rF A1056640246
Sofort lieferbar

366,99€
Versand: frei!
testo - Saveris 2-H1 - 0572 2034 - Funk-Datenlogger, integrierte Temperatur- und Feuchtefühler zur Überwachung von Temperatur und Luftfeuchtigkeit

412,93€
Versand: frei!
testo 0572 2034 Saveris 2-H1 Multi-Datenlogger Messgröße Temperatur,

412,93€
Versand: frei!