Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Texas Benzin Kettensäge - XCS5600 - 2,35kW - 50 cm Schwertlänge 90068147
4-6 Werktage

223,59€
Versand: frei!
TEXAS Benzin-Kettensäge »XCS5600«, 2.35 kW, 23.1 m/s, 50 cm - schwarz
7 - 9 Tage

229,00€
Versand: frei!
Texas Benzin-Kettensäge XCS 5600
6 Tage

229,00€
Versand: frei!
TEXAS Benzin Kettensäge Motorsäge - XCS5600 - 90068147 - 50 cm Schwertlänge

238,68€
Versand: frei!