Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben 4990202 KNX Set 2 FIX, Dimmen und Schalten/Jalousie
7-9 Arbeitstage

1.115,00€
1.121,80€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben 4990202 Schaltaktor KNX Set 2 FIX
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

1.129,00€
Versand: frei!
Theben KNX Set 2 FIX Spannungsversorgung, Dimmaktor, Schalt-/Jalousieaktor, weiß 4990202
3-4 Werktage

1.234,58€
Versand: frei!
Knx Set 2 Fix Spannungsversorgung, Dimmaktor, Schalt-/jalousieaktor, Weiß - Theben 67827758
1 bis 3 Werktage

1.829,74€
Versand: frei!