Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Traxxas 58234-8 Slash 1:10 2WD SC RTR brushed HD clipless grünx ohne Akku/Lader X-58234-8-GRNX-oAL

239,95€
Versand: frei!
Traxxas 58234-8 Slash 1:10 2WD SC RTR brushed HD clipless blaux ohne Akku/Lader X-58234-8-BLUEX-oAL

239,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Traxxas 58234-8 Slash 1:10 2WD SC RTR brushed HD clipless inkl. Akku/Lader - grü 58234-8-GRNX=SMAP

269,95€
Versand: frei!
Traxxas TRX58334-4 Slash 1:10 2WD BL-2S HD Clipless RTR Orange 58334-4-ORNG

345,00€
Versand: frei!
Traxxas 58376-74 1:10 Slash VXL Extreme-HD Clipless 2WD SC RTR Brushless GRN 58376-74-GRN=SMAP

389,95€
Versand: frei!
Traxxas 58376-74 1:10 Slash VXL Extreme-HD Clipless 2WD SC RTR Brushless FOX 58376-74-FOX=SMAP

389,95€
Versand: frei!