Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Leuchten LED Wandleuchte Brad 223790130, Metall Nickel antik, Holz, inkl. 13.5 Watt LED, Switch Dimmer, Braun B08BLDS3D9

49,99€
Versand: frei!
EEK: 111 Lumen pro Watt
Trio Leuchten Stylishe Led Holzbrett Esszimmerleuchten Küchenlampen Hängend Esstischlampen
49,99€
55,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Trio LED-Wandleuchte Brad 13,5W Echtholz und Metall Nickel antik
3 Tage

57,80€
62,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Trio, Wandleuchte + Deckenleuchte, Brad (1800 lm) 223790130
5-9 Werktage

58,53€
Versand: frei!
EEK: F
Trio LED-Wandleuchte AURORA,3,2W OSRAM-300Lm+3W 200lm,je3000K 223790130

65,86€
71,76€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Trio Leuchten LEDWandleuchte LB25 BRAD 1800lm 13,5W 223790130

67,53€
76,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trio Leuchten LED-Wandleuchte Brad nickel antik Holz Up- & Downlight GLO773022036
ca. 1-3 Werktage

72,99€
77,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIO Leuchten Wandleuchte Trio Leuchten LED-Wandleuchte Brad nickel antik, Inkl. Leuchtmittel, Dimmbar ohne Bewegungsmelder
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

73,29€
79,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 73.29 € / 1 St.
Trio Leuchten LED-Wandleuchte 37 cm breit 1 Stück Holz / Metall Hellbraun n223790130
Lieferzeit in 5-10 Werktagen

82,00€
93,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Trio Leuchten LED-Wandleuchte Brad in Naturfarben max. 13,5 Watt Wandlampe 004102104903
ca. 1-2 Wochen

89,99€
95,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trio - Up And Down Led Innen Wandleuchte Brad Aus Echtholz, Breite 37cm 16695165
1 bis 3 Werktage

104,99€
110,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€