Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE HANDS FREE BELT + LEASH Joggingleine, schwarz, größe 146934,146934

17,95€
21,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE Bauchgurt mit Leine, Gurt: 60-120 cm / 40 mm, Leine: 1,00-1,35 m / 25 mm... 1275

18,39€
25,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG Hands Free Leine m. Bauchgurt Nylon schwarz 1275
2 Tagen

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 24,99 € / St
Trixie Hands Free Joggingleine - 100 - 135 cm lang 183684.0
1-2 Tage

24,99€
27,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Trixie Dog Activity Bauchgurt-Hundeleine

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trixie Bauchgurt (Hund, Hundesport, Jogging, Spazieren), Halsband + Leine 1275
4-5 Werktage

31,16€
Versand: frei!
TRIXIE Bauchgurt Mit Leine 3313755
2 bis 8 Werktage

59,99€
Versand: frei!