Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trumpeter - German Brückenleger IV b - 1:35 - 778 Teile 307616
4-8 Tage

29,74€
32,73€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TRUMPETER 00390 1:35 Deutscher Brückenlegerpanzer IV b TRUMPETER00000000000000000390
3 Werktage

31,99€
38,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Trumpeter 00390 German Brückenleger IV b Brückenlegepanzer in 1:35 Bausatz Neu

35,41€
42,90€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Trumpeter 00390 Modellbausatz German Brückenleger IV b, Mittel 4Q-JNN3-W6AD

42,97€
45,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trumpeter 00390 Modellbausatz German Brückenleger IV b, Mittel 4Q-JNN3-W6AD

48,00€
Versand: frei!
Trumpeter German Brückenleger IV b 00390
7-9 Werktage

51,99€
Versand: frei!