Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRUTZHOLM 2x Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock höhenverstellbar Klappbock V-Rollen klappbar 200 kg Werktisch 4in1 platzsparend 32640901

109,99€
Versand: frei!
TrutzHolm® 2x Multifunktions-arbeitsbock Rollenbock Höhenverstellbar Klappbock V-rollen 4-1
109,99€
Versand: frei!
BAUMARKTPLUS 2x Multifunktions-arbeitsbock Rollenbock Höhenverstellbar Klappbock V-rollen 4 In 1 12133891
1 bis 4 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Baumarktplus 2x Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock höhenverstellbar Klappbock V-Rollen 4 in 1 32640901
1-3 Werktage

109,99€
Versand: frei!
TRUTZHOLM 2x Multifunktions Arbeitsbock Rollenbock Höhenverstellbar 4in1
3 Tage

109,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
TRUTZHOLM Gerüst 2x Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock V-Rollen 4 in 1, (Set, 2 St), Höhenverstellbar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

109,99€
Versand: frei!