Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tylö Saunasteine Aus Diabas, Gewaschen 20 Kg Aufgusssteine Sauna Steine Erhitzen
34,85€
Versand: frei!
Tylö Saunasteine aus Diabas, gewaschen 20 kg 90141050
2-3 Werktage

34,95€
Versand: frei!
Tylö Saunasteine 50-120mm Diabas, Gewaschen 20 Kg Markenqualität Aus Schweden
34,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Original Tylö Saunasteine 20 Kg Aus Diabas, Gewaschen - Kein Vorwaschen Nötig
34,95€
Versand: frei!