Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UGEARS Murmelbahn mit Stufenwinde 3D Holz Bausatz HolzPuzzle Modellbausatz 70170

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
UGEARS DIY-Mechanische Holzkugelbahn - Marble Run 3D Holzpuzzle für Erwachsene - Holzmurmelbahn mit Etagenaufzug - Holzkugelbahn - Modellbausatz mit 10 bunten Murmeln - Modellbau Holz 3D Puzzle marble_run_tiered_hoist

50,67€
Versand: frei!
Ligna Arts OHG UGEARS Murmelbahn mit Stufenwinde A1075069386
Sofort lieferbar

54,99€
Versand: frei!
Ugears Murmel mit Stufenwinde 70170
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

69,18€
Versand: frei!