Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ultimea Skywave F40 BOOM Soundbar (460 W, 5.1.2 Kanal), Soundbar, Schwarz U4123
5-7 Werktage
249,00€
Versand: frei!
ULTIMEA 5.1.2 Soundbar mit Dolby Atmos, Surround Sound System für TV mit 2 Surround-Lautsprechern, App Steuerung, Soundbar mit 6,5'' Subwoofer für Heimkino, Bluetooth® 5.4, HDMI eARC, Skywave F40 Boom DYNAEU-U4123-BK-FBA1
269,99€
Versand: frei!
ULTIMEA Skywave F40 Boom Soundbar mit Dolby Atmos, 360° SurroundX Audio mit oben gerichtete Kanäl, 460W
3-5 Werktage
299,99€
Versand: frei!
Ultimea Skywave F40 Boom Soundbar 5.1.2-Kanal Dolby Atmos (Bluetooth 5.4, HDMI eARC, 460 W, 360° SurroundX Audio, Verlustfreie Audioübertragung)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
299,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 299.99 € / 1 St.
Ultimea Skywave F40 Boom TV Lautsprechersystem 5.1.2-Kanal Dolby Atmos (460 W, 360° SurroundX Audio, Verlustfreie Audioübertragung)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
299,99€
Versand: frei!
Ultimea Skywave F40 BOOM 5.1.2 Soundbar Bluetooth H-1222
4-6 Werktage
379,13€
Versand: frei!
Ultimea Skywave F40 Boom 5.1.2 Soundbar Bluetooth
399,99€
404,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Ultimea Ultimea Skywave F40 BOOM 5.1.2 Soundbar Bluetooth Soundbar
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
399,99€
404,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€