Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ULTIMEA Skywave X60 7.1.4ch Professionelles Kabelloses Surround Sound System für TV mit Dolby Atmos, 840W Soundbar mit 8" kabellosem Subwoofer, 28Hz Tieffrequenz, GaN-Verstärker, 4K HDR Pass-Through U4421
424,98€
Versand: frei!
ULTIMEA Skywave X60 7.1.4ch Professionelles Kabelloses Surround Sound System für TV mit Dolby Atmos, 840W Soundbar mit 8" kabellosem Subwoofer, 28Hz Tieffrequenz, GaN-Verstärker, 4K HDR Pass-Through DYNAEU-U4421-BK-Main
424,98€
Versand: frei!
ULTIMEA Skywave Series 7.1.4ch Professionelles Kabelloses Surround Sound System für mit Dolby Atmos, kabellosem Subwoofer, 840W Skywave X60
3-5 Werktage
459,00€
Versand: frei!
Ultimea Skywave X60 Soundbar 7.1.4-Kanal Dolby Atmos (surround sound system, 840 W, 360° SurroundX Audio, 8'' Subwoofer, heimkino soundsystem)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
459,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 459.00 € / 1 St.
Ultimea Soundbar Skywave X60 (7.1.4 Kanal), Soundbar, Schwarz U4421
6-9 Werktage
679,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote