Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UNI-T UT71A/MIE0091 Messgerät AC DC LCD Digital Multimeter Voltmeter Spannung Strommesser

139,00€
Versand: frei!
Uni-T, Multimeter, UNIVERSAL-MESSGERÄT UT-71A (Hand-Multimeter) MIE0091
10-14 Werktage

143,17€
Versand: frei!
TRESICE FRANCE Uni-t Ut71a Multimeter 64296756
2 bis 4 Werktage

164,87€
173,97€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€
Uni-T Multimeter UT71A mit optischer Schnittstelle, 3 Displays, 200 mV - 1000 V LEC-MIE0091
3-6 Werktage

165,91€
174,91€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
UNI-T UT71A Intelligentes Digital-Multimeter, True RMS Einschaltzyklus, Durchgangssummer YQHK-UT71A

184,33€
Versand: frei!
Uni-T, Multimeter, Uni-Trend UT71A - LCD - 9 V - 384 g - 93 x 40 x 200 mm
21-26 Werktage

189,86€
Versand: frei!