Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELBA Unilux Strata - Tischleuchte - LED - Klemmbefestigung 400165231

124,50€
Versand: frei!
unilux STRATA LED LEDSchreibtischlampe weiß 12,7 W mit Tischklemme 400165231

124,64€
133,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Unilux, Tischlampe, Strata (2046 lm) 400165231
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

138,34€
Versand: frei!
EEK: E
Unilux Led-tischleuchte Strata, Klemmfuß, Weiß
139,08€
145,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Unilux LED Schreibtischlampe Strata weiss, dimmbar, Helligkeitssensor, Klemme, Weiß B0BZQB2GSK

139,81€
Versand: frei!
EEK: E
400165231 Unilux Tischleuchte Strata
4-7 Werktage

151,35€
Versand: frei!
EEK: C
ELBA Wohnzimmer-Set
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

155,63€
Versand: frei!
HAMELIN LED-Schreibtischlampe STRATA, weiß, mit Klemmfuß, dimmbar 400165231

161,82€
165,97€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Unilux Strata Led Schreibtischlampe Schwarz Flexibel 80983304
6 bis 8 Werktage

167,42€
171,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LED-Tischleuchte UNILUX Strata, 19 W, 2046 lm, 3000-6500 K, dimm- & schwenkbar, weiß 188948
3 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€