Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VMAX E-Scooter VX2 PRO LT, E-Roller mit Straßenzulassung in D, 35 km Reichweite, 130 kg max. Tragkraft, Mit Blinker, 500W Motor & 28% Steigfähigkeit 110.55520

599,00€
Versand: frei!
VMAX VX2 PRO LT mit Straßenzulassung - sofort / Neu

599,00€
Versand: frei!
VMAX E-Scooter VX2 PRO LT-B, 500,00 W, 20,00 km/h, klappbar, mit Blinkern und Straßenzulassung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

599,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 599.00 € / 1 St.
VMAX VX2 Pro LT-B E-Scooter mit Straßenzulassung (ABE), Elektroscooter mit Blinkern, Elektroroller Max.20km/h, 35 km Reichweite 110.55520
2-4 Werktage

699,00€
Versand: frei!