Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vaillant Elektro-Heizgerät eloBLOCK VE 6 - 6 kW - 0010023690 VT0010023690

1.267,50€
1.322,50€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Günstigster Gesamtpreis
Vaillant eloBLOCK VE 6/14 Elektro-Wandheizkessel Vaillant-0010023690
1-3 Werktage

1.309,00€
Versand: frei!
Elektroheizgerät Eloblock Ve 6 6 Kw - Vaillant 52042323
2 bis 6 Werktage

1.459,00€
1.528,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Vaillant Elektroheizgerät eloBLOCK VE 6 6 kW, 0010023690

1.549,00€
1.618,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: D