Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera, Föhn, Swiss Power4ever Exential Rc D (2400 W) SP4ERCD
17-26 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Valera Swiss Power4ever eXential RC D 55860595
2-3 Werktage

111,90€
116,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Haartrockner Swiss Power4Ever Exential Schwarz 2400W
2-3 Werktage

127,57€
132,47€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Swiss Power4ever eXential RC D VAL000092454

139,00€
143,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Valera Swiss Power4ever eXential RC D 55860595

149,90€
Versand: frei!