Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Airox Medium Koffer Mittelgroß, Reisekoffer, Trolley mit 4 Rollen, 29x46x69 cm, 74 Liter, Hartschalenkoffer, Blau B085CBPFH3

291,23€
Versand: frei!
Victorinox Airox Medium Hardside Case (69 cm) - Black 612506
1-2 Werktage

292,00€
Versand: frei!
Victorinox Airox Medium Hardside Case Silber 612508
1-2 Tage

294,79€
299,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Airox Medium Hardside Case Victorinox Red 612507
1-2 Tage

300,82€
305,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Airox Medium Hardside Case (69 cm) - Silver 612508
1-2 Werktage

328,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Victorinox Airox Medium Hardside Case Schwarz 612506
1-2 Tage

328,50€
333,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Airox Medium Hardside Case (69 cm) - Victorinox Red 612507
1-2 Werktage

328,50€
Versand: frei!
Victorinox Airox Advanced Medium Case Erweiterbar (69 cm) - Storm 653136
1-2 Werktage

445,50€
Versand: frei!
Gutschein
Victorinox Airox Advanced Medium Case Erweiterbar (69 cm) - Black 612589
7 Werktage

495,00€
Versand: frei!