Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko - 0% MwSt. (Angebot gemäß § 12 Abs. 3 UStG) PIN121801200

152,89€
159,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 Wechselrichter 230V 650W VE.Direct Schuko (USt-befreit nach §12 Abs.3 Nr. 1 S.1 UStG) PIN121801200

158,09€
Versand: frei!
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 Wechselrichter 230V 650W VE.Direct Schuko PIN121801200

188,13€
Versand: frei!
Victron Energy, Spannungswandler, Phoenix VE.Direct 12/800 Schuko PIN121801200
13-18 Werktage

221,31€
Versand: frei!
Victron Energy Phoenix 800VA 12-Volt 230V AC Reiner Sinus Wechselrichter (Schuko)

245,79€
Versand: frei!
EEK: High
Victron Energy Wechselrichter Phoenix 12/800 800W 12 V/DC - 230 V/AC PIN121801200
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

265,00€
Versand: frei!