Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Badewanne Acryl Rechteck Architectura Duo, - Villeroy&boch 2132267
16 bis 27 Werktage

603,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Rechteck-Badewanne Architectura 180 cm x 80 cm Weiß Alpin
30 Tage

622,29€
652,24€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Villeroy & Boch, Badewanne, Rechteckbadewanne Omnia Architectura 80 x 180 cm wei glatt UBA180ARA2V-01 (235 l, 180 cm, 80 cm)
38-48 Werktage

642,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Einbauwanne ARCHITECTURA Rechteck 1800 x 800 mm weiß UBA180ARA2V-01
4-7 Werktage

713,56€
Versand: frei!