Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch Architectura Metalrim 120x90 Cm Acryl-duschwanne Uda1290ara215v-01
399,90€
488,90€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Duschwanne Villeroy & Boch Architectura MetalRim 1200 x 15 x 900 mm, weiß alpin - UDA1290ARA215V-01 VBUDA1290ARA215V01

431,09€
Versand: frei!
villeroy & boch Duschwanne V&B Architektura MetalRim, 1200x900x15mm, weiß alpin UDA1290ARA215V-01

444,25€
569,25€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Vb Architectura Acryl-brausewanne 1200x900x15mm Metarim Star White 7271806
1 bis 5 Werktage

466,46€
555,46€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Villeroy & Boch VB Architectura Acryl-Brausewanne 1200x900x15mm MetaRim star white DA1290ARA215V96
5-7 Werktage

466,46€
555,71€
Versand: 89,25€
inkl. Versand: 89,25€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1200 x 900 x 15mm UDA1290ARA215V-AL

476,21€
533,71€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch V&B Duschwanne Acryl Architectura MetalRim 120 x 90 x1,5 cm Ablauf Träger UDA1290ARA215V-01 U91411200 U90881299

521,15€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Duschwanne, V&B Duschwanne ARCHITECTURA METALRIM R-eck1200x900x15mm anthrazit DA1290ARA215V1S
37-47 Werktage

529,00€
Versand: frei!