Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Metalrim Duschwanne UDA9090ARA115V01 90 x 90 x 1,5 cm, weiß

225,84€
325,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Metalrim Duschwanne UDA9090ARA115V01 90 x 90 x 1,5 cm, weiß

234,10€
334,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Architectura MetalRim - Duschwanne, 90x90 cm, Alpinweiß UDA9090ARA115V-01

236,46€
281,24€
Versand: 44,78€
inkl. Versand: 44,78€
Villeroy & Boch V&b Duschwanne Architectura Metalrim 90 X 90 X 1,5 Cm Ablauf Installations-set
309,61€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Quadratische-Duschwanne 900 x 900 x 15mm UDA9090ARA115V-AL

370,05€
427,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch, Duschwanne, V&B Duschwanne ARCHITECTURA METALRIM Quadrat 900x900x15mm we DA9090ARA115V01
14-24 Werktage

460,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Architectura Metalrim - Duschwanne, 90x90 Cm, Alpinweiß Uda9090ara115v-01 4162311
1 bis 3 Werktage

506,94€
Versand: frei!